Адрес: Силкина,2 (кирпич), этаж: 1/9.
Площадь общая: 59.8, кухня: 8.5 м²
Санузел: раздельный, лоджия
Косметика, окна во двор. Более 5 лет в собственности . 89200270010
Цена: 5 700 000 руб. (95 318 за м²)
Продается 3-к. квартира (Силкина,2)
Продается дом/коттедж в городе (Энтузиастов 4)
Продается 2-к. квартира (Силкина,12)
Продается 1-к. квартира (Курчатова 13)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко,19)
Продается 3-к. квартира (Советская, 16)
Продается 4 и больше комн. (Силкина,8а)
Продается 1-к. квартира (Силкина,32)
Продается 1-к. квартира (ул. Зернова д4)
Продается 2-к. квартира (Силкина,9)
Продается гараж (Александровича)
Продается 2-к. квартира (Ушакова 20)
Продается 2-к. квартира (Юности 25)
Продается 1-к. квартира (Лесная, 30/1)