Убрать
Регистрация
email:

Забыли?
Пароль:

Вконтакте  Facebook  Мой мир mail.ru  Одноклассники

Объявления  Саровские объявления

Все объявленияНедвижимость Авто Работа в Сарове Компьютеры Телефоны и гаджеты Детям Все для дома Домашние питомцы Услуги Реклама Ищу тебя! Прочее

Продается дача/огород (СНТ им Гагарина 60)

Адрес: СНТ им Гагарина 60, этаж: 1/0.

Площадь общая: 15 м²

Продаю огород в СНТ им. Гагарина 6,08 сот,приватизирован, ухоженный. От собственника. На участке дачный домик, туалет. теплицы. По периметру огорожен забором[Развернуть]

Цена: 600 000 руб. (40 000 за м²)

17 марта 2025, 22:35 - сергей Карасев
Просмотров в ленте: 16426 / Кликов на объявление: 2266
Комментарии: 0 

Вакансия: педагог-универсал, педагог дополнительного образования, педагог-психолог, педагог по подготовке к школе

Образование и воспитание

Требуемое образование: Высшее

Стаж не менее (лет): 1

Детскому развивающему клубу "BabyRoom" требуются: педагог-универсал, педагог-психолог, педагог по раннему развитию, педагог дополнительного образования, педагог по подготовке к школе[Развернуть]

Зарплата не указана

13 марта 2025, 11:21 - Татьяна Балабанова
Просмотров в ленте: 26802 / Кликов на объявление: 2777
Комментарии: 0 

Сдается 1-к. квартира (Зернова д. 68)

Адрес: Зернова д. 68 Показать на карте (коридорного типа), этаж: 9/9.

Потолки: 2.5 м

Санузел: совмещенный, лоджия

[Развернуть]

Цена: 12 000 руб.

10 марта 2025, 19:22 -
Просмотров в ленте: 39446 / Кликов на объявление: 2562
Комментарии: 0 

Все для дома: Бытовая техника

Отдам бесплатно стиральную машину LG, полностью рабочая, стирает на всех температурах, отжим до 1000 оборотов, но спереди чуть подтекает и надо поменять шнур питания. Машинке около 10 лет[Развернуть]

09 марта 2025, 19:34
Просмотров в ленте: 22182 / Кликов на объявление: 2607
Комментарии: 0 

Продается гараж (площадка 21 Саров ул Духова)

Адрес: площадка 21 Саров ул Духова (монолит), этаж: 1/0.

Площадь общая: 32 м², потолки: 2.7 м

ПРодаю гараж у пл 21 в середине участка близко к дороге. Пол бетонный, свет, яма, погреб. Крыша требует ремонта. Площ стандарт
[Развернуть]

Цена: 6 300 000 руб. (торг) (196 875 за м²)

09 марта 2025, 13:42
Просмотров в ленте: 11698 / Кликов на объявление: 2032
Комментарии: 0 

Продается 1-к. квартира (Москва МАрьиноГрад пос Филимонковское ул Жемчужная дом 1)

Адрес: Москва МАрьиноГрад пос Филимонковское ул Жемчужная дом 1 (новостройка), этаж: 3/5.

Площадь общая: 32 м², потолки: 2.7 м

Продается квартира-студия в Москве пос МарьиноГрад Филимонковское. Новый дом, квартира с черновой отделкой, планировка частичная[Развернуть]

Цена: 6 150 000 руб. (192 188 за м²)

09 марта 2025, 13:39 - miss.levckina2012@yandex.ru
Просмотров в ленте: 11572 / Кликов на объявление: 3193
комментарии отключены 

Реклама

Остекление и утепление лоджий с гарантией[Развернуть]

04 марта 2025, 23:46 - Вячеслав Столмов
Просмотров в ленте: 14814 / Кликов на объявление: 2460
Комментарии: 0 

Реклама

Ремонт и обслуживание промышленных электродвигателей и электрооборудования с гарантией до 1 года.Так же постоянно выкупим Ваши электродвигателя[Развернуть]

16 мар’21, 22:01 [обновлено:04 мар’25, 11:02] - vaktr@mail.ru
Просмотров в ленте: 27596 / Кликов на объявление: 8921
Комментарии: 0 

Реклама

Потолочный профиль 60х27х3000 толщина 0,55-0,6мм. Только оптом. Металлический потолочный профиль для гипсокартона изготавливается из стальной полосы, снабженной цинковым антикоррозийным покрытием[Развернуть]

21 фев’22, 09:33 [обновлено:04 мар’25, 11:02] - vaktr@mail.ru
Просмотров в ленте: 21617 / Кликов на объявление: 2789
Комментарии: 0 

Реклама

27 ноя’22, 19:25 [обновлено:04 мар’25, 11:01] - vaktr@mail.ru
Просмотров в ленте: 23908 / Кликов на объявление: 2928
Комментарии: 0